О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Ночные Снайперы" устраивают весенний праздник рок-н-ролла

19 января 2015 14:25


Праздник рок-н-ролла, который группа «Ночные Снайперы» начала дарить зрителям в декабре 2014 года, продолжается! А уже этой весной поклонников ждет новая встреча в Москве и Санкт-Петербурге!

4 и 5 апреля «Снайперы» выйдут на сцену столичного клуба RED, а 27 марта знаменитый рок-коллектив выступит в ДК им. Ленсовета в Северной Столице.

Весенние концерты рок-группы состоятся по многочисленным просьбам зрителей: далеко не все успели приехать на столичные выступления в начале декабря и стать очевидцами грандиозных декабрьских концертов в Crocus City Hall и клубе А2 с программой, получившей высокую оценку музыкальных критиков.

Основу весенних концертных программ составят «классика» «Снайперов» и лучшие композиции с альбома 2014 года - «Мальчик на шаре». Группа исполнит премьерные песни сразу с двух еще не изданных альбомов. Первый - станет номерным изданием, а второй уникальным явлением в творческой истории «Ночных Снайперов», в который войдут треки, написанные Дианой Арбениной исключительно на английском языке. В свет альбомы выйдут в конце 2015 года, однако уже этой весной у поклонников качественной музыки будет уникальная возможность познакомиться с новым материалом группы.

Музыкальный коллектив решил не уходить на зимние каникулы, погрузившись в творческий процесс – «Снайперы» репетируют концертную программу совместно с Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия» под управлением маэстро Юрия Башмета, которая будет представлена в феврале в Сочи. «Ночные Снайперы» записывают песни сразу к двум новым альбомам, а также гастролируют в экзотических странах – Вьетнам, Индия и Австралия.

Незабываемые концерты в рамках весеннего тура пройдут в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске, Великом Новгороде, Пскове.

Теперь с «Мальчиком на шаре» смогут «вживую» познакомиться поклонники из многих городов Центральной части России, Урала и Сибири. Путешествие рок-команды продлится до конца апреля и охватит самые разные регионы страны. Каждый день в гастрольном графике коллектива появляются все новые и новые точки на карте.

Каждый концерт весеннего тура станет настоящим праздником рок-н-ролла! «Снайперы» обещают всепоглощающее цунами на сцене и максимально мощное и плотное звучание!

Уникальный, неповторяющийся плейлист для каждого выступления! Лучшие снайперские хиты разных лет в новых аранжировках, а так же сюрпризы в качестве премьер еще неизданных песен!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба группы «Ночные Снайперы»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
16 января 2015 | 15:33
9 февраля в Москву возвращается мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» по мотивам одноименной повести Александра Грина....
26 января 2015 | 17:54
Арт-центр VINYL и арт-проект «Художники нашего времени» представляют выставку «Любовь», которая пройдет с 31 января по 14...
03 февраля 2015 | 17:06
7 февраля в Санкт-Петербурге в Лофт Проекте ЭТАЖИ откроется фотопроект об участницах массовки фильма «Батальонъ» - истории...